Прерывающаяся боль в стопах. Боль длиться примерно 20 секунд

Михаил Нахимов Ученик (137), на голосовании 3 месяца назад
что этоо
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (98029) 4 месяца назад
Это либо нервы повреждены или пережаты или плохое кровообращение.Или и то и другое вместе взятые.Советую обратиться к невропатологу и к ангиохирургу.Простатит тоже может так давать знать о себе.Значит и к урологу,тоже придётся заглянуть.
андрей волков Искусственный Интеллект (280365) 4 месяца назад
Такое бывает при плоскостопии. Нужно показаться хирургу.