Надо ли делать перерыв между во время курса лечения от акне и высыпания таблетками роаккутан?

mangust Знаток (281), на голосовании 3 месяца назад
Надо ли делать перерыв между во время курса лечения от акне и высыпания таблетками роаккутан? Дерматолог прописал таблетки роаккутан пью уже месяц, надо ли делать перерывы между курсом лечения, типа месяц пить месяц нет? Врач сказал, что курс длится 6 месяцев.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2816) 4 месяца назад
Попробуй курсануть
mangustЗнаток (281) 4 месяца назад
что это значит?