Насморк с жёлтыми соплями

Родион Фазылов Ученик (160), на голосовании 3 месяца назад
Неделю назад начался насморк и першило горло, сейчас остался только насморк , горло не першит, сопли ярко жёлтые, при наклонении головы ничего не болит, при надавлении между бровей тоже(это я к тому гайморит это или нет), высмаркиваюсь часто, закапываю нос тоже часто, хотелось бы узнать может это быть гайморит или нет, врач проверила сказала, что вроде бы нету, раньше так долго насморк не был
Голосование за лучший ответ
Мария Николаева Ученик (119) 4 месяца назад
ну врачу виднее. но может и дать осложнения на гайморит, если сильно долго не будет проходить насморк. попробуйте эмульсию санорина покапать - он обладает лечебным эффектом за счет масла эвкалипта в составе. но капайте строго по инструкции, не надо слишком часто это делать