У меня преддиабет можно ли есть эти продукты?

глеб . Ученик (160), на голосовании 3 месяца назад
Мне 14, можно ли на сегодняшний праздник сьесть немного селедки под шубой , суши, и попить сок яблочный без сахара. Я не ем сладкое кроме фруктов уже 3 недели после того как узнал о преддиабете.
Всех девушек с 8 марта!
Голосование за лучший ответ
Егор Малинов Профи (978) 4 месяца назад
Если у вас диагностирован преддиабет, важно следить за своим рационом и выбирать продукты, которые помогут поддерживать стабильный уровень сахара в крови. Ваши планы на праздник звучат довольно здорово, но давайте разберемся с каждым продуктом:

1. Селедка под шубой: Селедка является полезным источником омега-3 жирных кислот, но следует помнить, что в шубе обычно присутствует майонез, который может быть высококалорийным и содержать сахар. Поэтому употребление селедки под шубой лучше ограничить и уменьшить количество майонеза.

2. Суши: Суши - это обычно здоровый выбор, так как они содержат рыбу, овощи и рис. Однако следите за количеством употребляемого ролла и избегайте слишком много сладкого соуса или майонеза.

3. Яблочный сок без сахара: Яблочный сок без добавленного сахара - отличный выбор для праздника. Однако помните, что даже натуральные соки содержат естественные сахара, поэтому употребляйте его в умеренных количествах.

В целом, ваше меню для праздника звучит здорово, но помните о мере и следите за общим потреблением углеводов. Поздравляю всех девушек с 8 Марта! Наслаждайтесь праздником и заботьтесь о своем здоровье!
глеб .Ученик (160) 4 месяца назад
Тоесть немножко селедки под шубой можно?
Егор Малинов Профи (978) глеб ., Посмотри сколько там содержиться сахара в майонезе, если не превышает норму то кушай на здоровье!Хорошего праздника!
глеб .Ученик (160) 4 месяца назад
Хах как хочешь
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (3486) 4 месяца назад
ежедневная физическая активность должна быть .
Александр Анатольевич Мыслитель (8018) 4 месяца назад
Не ешь сахар, картошку, рис и прочую подобную чушь. Остальное всё можно. Самое вкусное и ценное можно и даже хорошо. У самого диабет, кушаю очень вкусно.
сергей губайдулин Мудрец (13889) 4 месяца назад
Лучше с диабетом не шутить. У меня второй. Сижу на диете. Иногда нарушаю. Меряю два раза в день. И тебе стоит приобрести глюкометр. Если поставят на учёт в поликлинике то будут бесплатно выдавать пластины для глюкометра. Метформин. И ещё пару тройку препаратов. Бесплатно. Сходи к эндокринологу
Минута счастья Искусственный Интеллект (123080) 4 месяца назад
Преддиабет это не болезнь, всего лишь состояние организма. Не выпендривайся. Спортом заниматься надо