Можно ли йогурт после рвоты

Катя Смоленцева Ученик (108), на голосовании 3 месяца назад
сегодня с 12 часов ночи до 8 утра блевала, и была температура, щас все более менее хорошо, температура спала, и очень сильно хочется йогурт, как быть?
Голосование за лучший ответ
кирилл Просветленный (25652) 4 месяца назад
У меня рвота была от крепкого чая и сигарет. Ел и пил после. Если щас позывов нету то пей
Волошина Искусственный Интеллект (333229) 4 месяца назад
Нет , нельзя . Вам можно некрепкий чай с подсушенным белым хлебом , кисель и отварную картошку .
андрей волков Искусственный Интеллект (280365) 4 месяца назад
Все молочно - кислые продукты противопоказаны.
Виктория Малиновская Гуру (4140) 4 месяца назад
нет, всю молочку лучше исключить недельки на полторы, а так полисорб попить в сумме неделю где-то
Ксюша Бирюкова Профи (509) 4 месяца назад
Молочку сейчас вам есть не надо. Старайтесь пока есть что-то диетическое и небольшими порциями. Жиденький супчик хорошо. Еще пропейте курсом пензитал, он хорошо восстанавливает пищеварение. Также соблюдайте питьевой режим.
Станислав Потапов Профи (593) 4 месяца назад
лучше воздержаться от молочки. после того как случилась рвота вашему кишечнику да и организму требуется покой и диета. поэтому день-два потерпите, лучше чай, сухарики, кашки на воде, примите энтеросгель, который поможет убрать из организма отравления, пейте больше теплой жидкости, можете поставить пару дней свечи виферон для профилактики и укрепления иммунитета, также можно свечи цефекон если есть слабость и ломота после температуры и рвоты.