Перелом полового органа

Xiro Dragnil Ученик (57), на голосовании 3 месяца назад
Во время мостурбации сильно потянул член вниз в результате услышал звук, эрекция не исчезла, боли не было, гемотомы не заметил член естественного цвета но проблема в эрекции член раньше при возбужденном состоянии был очень твердый и смотрел вверх но сейчас он смотрел верх около 20 градусов но сейчас он смотрит тупо прямо на 90 градусов и уже нет прежней крепкости эрекция присутствует но она вялая и только при сильном напряжении что утомително оно немного твердеет
С начала я не предал этому большого значения и продолжил мостурбировать и так прошло 4 дня думал само заживет и эрекция вернется но оно будто только ухудшается постепнно я уже начал перестовать мостурбировать так как желание будто исчезает на психологическом уровне
Голосование за лучший ответ
Алексей Кашманов Профи (736) 4 месяца назад
Оторвал внутренне
Xiro DragnilУченик (57) 4 месяца назад
Разве тогда не должна появится гемотома?
Алексей КашмановПрофи (736) 4 месяца назад
Если чо это рофл. Но помочь не могу. Разве что можешь следить за изменениями своего баклажана. Иногда бывает, что нужно просто подождать. Может быть, всё пройдёт. Но если беспокоишься, обратись к врачу
Теодор Чебуреков Мыслитель (5234) 4 месяца назад
Мне аж самому больно стало
Xiro DragnilУченик (57) 4 месяца назад
В том и дело что во время перелома не было боли а был слышен только хруст я прочел множество статей и везде говорят что это перелом типо я сломал какой то наружный слой вены который надо зашить у врача но проблема в том что у нас в нет нормальных врачей нужно ехать в соседний город для подобного а родителям говорить страшно они же потом меня осуждать будут ит д
Jaggernaut Good Гуру (4219) 4 месяца назад
не легче к урологу сходить?
Xiro DragnilУченик (57) 4 месяца назад
Стыдно родители узнают навярника осуждать будут
Jaggernaut Good Гуру (4219) Xiro Dragnil, Хах, наверно это не понять, но все родители знают что ты мастурбируешь. Это обычно
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16972) 4 месяца назад
Какой-то дух хочет, чтобы вы не дрoчили

Шутка
Сяо Знаток (325) 4 месяца назад
И что ? Ничего страшного
ŇΔV€ŘØŇ Мудрец (10096) 4 месяца назад
Сходите лучше к врачу, он даст точный ответ.
Сергей Юсупов Профи (684) 4 месяца назад
Не тяни с этим и бегом к врачу. Если лет мало, лучше сказать родителям как есть, или придумать какую то историю с ударился и тд. Сейчас не решишь - будешь всю жизнь жалеть об этом
Моро Просветленный (45118) 4 месяца назад
да нет, это не перелом.
при переломе члена он вообще бы не стоял.