Нормально- ли это

Юлиана Коробкина Профи (524), на голосовании 3 месяца назад
Как только у меня начался переходный возраст, у появились "приступы". Мне то кажется что мир бесполезен и я ужасна или то что жизнь прекрасна и мне не хватает эстетического наслаждения. Ну, например лечь в траву и считать звёзды встретить рассвет и так далее. Нормально-ли это?
Голосование за лучший ответ
Prg Мыслитель (9890) 4 месяца назад
Это не нормально. Тебе надо что-то исправить
подумай чем ты занималась весь день, выспалась ли. Ты не должна заниматься скучной рутиной
Юлиана КоробкинаПрофи (524) 4 месяца назад
Я фигня в том что я очень активная сплю ну как минимум в 7 часов в понедельник в 3:00 пятница у меня каратэ вторник четверг танцы в субботу или воскресенье занимаюсь дополнительно английским друзья в школе есть трое одна подруга и два друга врагов нет. Я не очень хочу обращаться к школьному психологу я не очень доверяю когда она у меня свела тупая она вместо того чтобы пытаться платить класс наоборот проводил соревнования по группам что мне не нравится так как мы же в селе другого психолога нет
Юлиана Коробкина Профи (524) В понедельник среду и пятницу карате
Юлиана КоробкинаПрофи (524) 4 месяца назад
Спасибо за совет
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9066) 4 месяца назад
У меня такого не было?, кроме чего то что было похоже на депрессию.
Улыбнись ПЖ Знаток (364) 4 месяца назад
Первое странно про бесполезность и ужас. А второе должно быть всегда
Юлиана КоробкинаПрофи (524) 4 месяца назад
Обычно ужасные мысли настигает меня вечером когда я ложусь спать
Улыбнись ПЖ Знаток (364) Юлиана Коробкина, меня наоборот. Попробуй лежать на другом боку, у самого странная хрень, что на одном нормас, в на другом мысли всякие. Но не до такой степени конечно. Просто пойми, что главное жизни это радость, а зачем тогда вообще боятся без причины и грустить.
Юлиана КоробкинаПрофи (524) 4 месяца назад
Спасибо большое
Слава Михайлов Ученик (220) 4 месяца назад
Поиграй в бравл старс и станет лучше
Дмитрий Жданов Просветленный (40207) 4 месяца назад
Кто мешает выйти к подъезду и развалится в близлежащей траве?
Тебе надо делом заняться, я имею в виду найти хобби, чтобы это хобби заняло твою голову, отвлекло от этих твоих размышлений о бытие.
Юлиана КоробкинаПрофи (524) 4 месяца назад
Ещё хобби мне не хватало я читаю мне 20 книг свои личные библиотеки которые я прочитала в понедельник среда пятница каратэ вторник четверг танцы суббота или воскресенье занято дополнительным английским куда ещё хобби
Дмитрий Жданов Просветленный (40207) Юлиана Коробкина, значит парня найди и eбись с ним в удовольствие, вот тебе и эндорфины с дофаминами.
Юлиана КоробкинаПрофи (524) 4 месяца назад
В 12 лет?
андрей волков Искусственный Интеллект (280365) 4 месяца назад
Для подросткового возраста это нормально.