Белый пупырышек в области уздечки на половом члене.

Константин Галкин Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Во время купания обнаружил у себя в районе уздечки маленьй белый пупырышек, боли от него нет, выделений и какого-либо другого дискомфорта нет. Может ли это быть опасным?
Голосование за лучший ответ
@rusikbobr Профи (670) 4 месяца назад
Думаю просто стоит последить, если не пройдёт /будет появляться боль/распросраняться сыпь и тп то к врачу пойти
Константин ГалкинУченик (99) 4 месяца назад
Он довольно давно, уже как месяц-полтора, боли ноль, сыпи тоже нет. Может быть что это переходный возраст?
@rusikbobr Профи (670) Хм очень даже может быть, что из-за переходного возраста.