Блевота и совместимость

Катя Смоленцева Ученик (108), на голосовании 3 месяца назад
8 марта с 12 часов ночи, до 8 утра блевала, практически просто воздух под конец выходил. сегодня 9 число. могу ли съесть йогурт?)
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100708) 4 месяца назад
Нет. Чай. Черный чай без сахара. Сухарики не соленые в обед и рисовая каша без сахара и без молока.
- Знаток (397) 4 месяца назад
Лучше что то поесть, ведь организму нужна еда. Попробуй еще сделать каши по типу гречки или гречневых хлопьев. Когда меня рвет то делаю и ем хлопья и они не выходят
Кратос Мыслитель (9506) 4 месяца назад
Йогурт можно будет забрать в понедельник в любое удобное время для встречи с вами можно будет связаться не предопределено