Началась полоса неудач

Обычный Миша Ученик (177), на голосовании 3 месяца назад
Расскажу о себе,мне 14 лет занимаюсь футболом,у меня началась полоса неудач,в конце января заболел гайморитом, голова сильно болела, почти весь февраль пропустил из за гайморита и простуды,в итоге вернулся почти в конце февраля на тренировки,и на первой же тренировки сломал руку, весь февраль пропустил, теперь ещё и март пропущу,и возможно половину апреля.Как быть?Может я насолил кому нибудь?Как завершить эти неудачи
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (199920) 4 месяца назад
Крепись . Бог тебе это попускает что бы ты боролся , справился с трудностями и стал сильнее . Главное не унывай . Если ты верующий , то молись Иисусу Христу , Божией Матери и Архангелу Михаилу твоему небесному покровителю .