Ответь на вопрос правильно и получи 100 рублей
Каковы будут изменения в химической реакции, если увеличить температуру на 100 градусов Цельсия, изменить давление на 500 атмосфер, добавить 0.001 моль катализатора, увеличить концентрацию реагентов в 2 раза, изменить pH среды на 3 единицы, учитывая законы термодинамики и кинетики реакций, а также учитывая влияние гравитации и магнитного поля Земли на процесс, при условии, что реакция происходит в космическом пространстве на орбите около планеты с экзотическим составом атмосферы и температурой поверхности -200 градусов Цельсия?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я тебе дам двести ответь??