Кто то дает такой детям

Милена Воскресенская Ученик (37), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Глина Мыслитель (5384) 4 месяца назад
Да, я даю детям
Милена ВоскресенскаяУченик (37) 4 месяца назад
Сколько вашему ребёнку ?
Kseniya Знаток (449) 4 месяца назад
А зачем? У них паразиты?
холодные стены подъездов из детства Оракул (62487) 4 месяца назад
так это же БАД
то есть это барматуха без доказанного лечебного свойства
с ценой за 1200 руб при чем возраст от 18 лет. детям вообще не надо давать
смысл БАД пить? ты не можешь пирантел за 30 руб купить?
Милена ВоскресенскаяУченик (37) 4 месяца назад
Пирантел который убьет организм значит можно ребёнку а это натуральное нет ? ?
холодные стены подъездов из детства Оракул (62487) Милена Воскресенская, это натуральное не сделает ничего полезного вообще а возрастное ограничение написано в инструкции к этой барматухе. это не я придумал, а производитель пирантел если вредит организму, то и польза от него есть как антибиотик но против глистов. хотя кому я это объясняю, если ты покупаешь херню за полтора косаря и ждешь чуда