У меня в 7 лет было очень редко такое примерно раз в год, что сердце остановилось на одну секунду и сильно закололо а

Egor Moriree Новичок (0), на голосовании 3 месяца назад
Потом отпустило что это могло быть бывало такое раз пару раз
Голосование за лучший ответ
Ярослав Бойков Знаток (352) 4 месяца назад
энергетики пей каждый день по 6 банок пройдёт
Egor MorireeНовичок (0) 4 месяца назад
Я не пил и пить не собираюсь
Ярослав Бойков Знаток (352) Egor Moriree, пей, пройдёт
sinapsid Мастер (1043) 4 месяца назад
Стенокардия, ничего страшного. Но если боль не будет проходить хотя бы в течении 5 минут, срочно зови в скорую, может быть инфаркт
Egor MorireeНовичок (0) 4 месяца назад
А понятно, у меня такое в жизни было 3 раза и оно по 1 секунде
sinapsidМастер (1043) 4 месяца назад
Можешь купить нитроглицерин в таблетках, модет помочь если долго приступ будет