Была алкогольная эпилепсия было 2 приступа с похмелья,щас не пью алкоголь вообще.

алекс алекс Ученик (37), на голосовании 3 месяца назад
Но иногда когда смотрю на мерцающий сломанный фонарь например,в том числе и сегодня становится плохо как перед приступом,стоит ли мне начать пить противлэпиьептические таблетки,и выпишут ли мне их?
Голосование за лучший ответ
Caxep Мыслитель (8961) 4 месяца назад
Это редкое явление, и вам повезло, что я тут наткнулся.
Вы - сформировавшийся эпилептик. У вас с похмелья - всегда 100% будет эпилепсия. Поэтому пить больше нельзя.
При мерцающем свете у эпилептиков как вы, идет фотостимуляция, поэтому вам нельзя гирлянды, поездка вдоль деревьев, за которыми солнце, и любой мерцающий свет - будет приступ!
Зима Зима Профи (719) 4 месяца назад
Видимо, тот же механизм, что и у мигрени. Я вообще тошнить начинаю, когда что-то рябит после инфекции на мозг. Тоже что-то типо эпилепсии. Сбилась био электрическая активность мозга