Время игр
+4Посоветуйте такую игру
Типо мморпг наверное с открытым миром, разными расами, характеристиками персонажа, с подземельями и всяким таким бесплатно. Конечно щас будут предлагать сыграть в мистер фурри, но перед этим скиньте мне денег не только на игру но и на психолога после неё ведь я всего лишь школьник который ищет игру в час ночи на ответах майл ру потому что начитался манг про всякие окна характеристик
Wow
Mount and blade
попутал что ли школьник
Тут все люди это лишь заблудшие души включая меня,ступай отсюда
Скайрим с торрента