Освоил ремонт, корректировку КД, оформление протоколов испытаний и написание ТУ и инструкций по настройке и проверке,

Антисубординатор Просветленный (39385), на голосовании 2 месяца назад
находил ошибки в чужих схемах и конструкторских документах, настройку и проверку ОО, но оказался ненужным с такими умениями начальнику, который за это не платит адекватные деньги. Пусть продолжит искать своих универсальных работников, которые в том числе и эту работу будут делать лучше меня? Дать ему такую возможность? Ему не нужны люди с таким опытом, ему нужно найти крайнего, который бы ответил за его неграмотный подбор специалистов и руководство ими? Он сам никогда себя виновным не считает в провале работы коллектива. Ищет крайних всегда.

Его ставленник ведущий раз подсунул мне на проверку изделия, которые должны были сначала быть прошиты новой программой, а он не дал такого указания программисту и мне не сказал, что в этих изделиях старая программа. Это выяснилось только в процесе проверки - я сделал лишнюю работу, перепроверяя изделия со старой программой, а потом еще раз - уже с новой. Это он специально сделал? Если это было сделано специально - этот человек не может быть руководителем. Если ошибся, то это маловероятно. Но в следующий раз я его такие ошибки вернул ему самому на исправление. Ему не понравилось. Этот прохвост побежал к начальнику жаловаться, вместо того чтобы исправлять свои же ошибки.
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244819) 3 месяца назад
По ходу ты вообще не умеешь оформлять итоговую документацию по итогам проверки, если вместо исправлений ошибок и недоделок на тебя бегут жаловаться начальнику.
АнтисубординаторПросветленный (39385) 3 месяца назад
Он начал работу, но не закончил и отдал мне. Ошибки обнаружил не я, а совместно с котролирующим отделом. Это был проет ТУ. Автор - не я. Протокол по итогам проверки никто никогда не составлял, достаточно того чтобы отдать список ошибок автору. Лишняя писанина - это лишнее время.
Васа Искусственный Интеллект (244819) Бутч, короче говоря, может тут какой-то глюк, но твоих новых комментов я не вижу, хотя они сыплются в колокольчик. Увидишь или нет - хз. Да, ты виноват ровно во всём, что с тобой случилось. Не прикрываешь задницу, работаешь без ТЗ чисто со слов, хапаешь задания от чужого начальства (а вместе с ней и ответственность) и вообще жалуешься, что у вас якобы нельзя отказываться. Всё можно. И нужно. Но раз уж ты начальства своего не знаешь, по работе не могёшь, подписался на рабство и вообще на всё плевать, то огребай. Молись только, чтобы тебя в один момент не подставили по крупному, потому что ... (подставь сюда всю свою аргументацию).
АнтисубординаторПросветленный (39385) 3 месяца назад
У меня ОТК по его документу и извещению не приняло КТА и остальные документы перед испытаниями. я за испытания не отвечаю и даже не знаю каким боком я к ним имею отношение.
Васа Искусственный Интеллект (244819) Бутч, тебе дана работа, от тебя требуют некий результат. Выдай результат без приправления его плаканьем и возбухаловом.
ВасаИскусственный Интеллект (244819) 3 месяца назад
Ну вот ты и описал причины своих проблем.
Нежелание делать свою работу, возмущения, отмазки и нытьё. Было достаточно обычного списка, если всех бы это устроило.