Мне почти 17 и я вообще не контактирую с женским полом, это норма?

monclerov Ученик (12), на голосовании 3 месяца назад
Боюсь что со мной что то не так, я не не хочу, просто не получается.
Дополнен 4 месяца назад
Ну не получается даже общаться последнее время. Нужно что то менять изи забить
Голосование за лучший ответ
диджей арбуз Профи (950) 4 месяца назад
стесняешься наверное
monclerovУченик (12) 4 месяца назад
Ну в том числе, так как скорке всего пошлют куда подальше
диджей арбуз Профи (950) monclerov, от боязни и стеснения все происходит, пытайся общаться, если что-то не получится, поймешь что делать надо,а что нет
Rndm Профи (526) 4 месяца назад
Это социофобия, штука страшная
monclerovУченик (12) 4 месяца назад
Нет, с пацанами я общаюсь. Я виноват, что мне отшивали много раз и теперь я уже забил на это? Не вижу смысла в знакомстваэ
Rndm Профи (526) monclerov, значит просту нужно качать навык общения с девушками. Ну знаешь ли я мало что могу сказать, я сам 15-ти летний шкет с такой же проблемой
Тимофей Дмитриченко Ученик (169) 4 месяца назад
Ты-сигма.Если не интересует женский пол,то возможно это не норма,но отличную,хорошую жизнь можно построить и без женщины)
monclerovУченик (12) 4 месяца назад
Интересует, как оаз, но просто не общаюсь на данный момент, так получилось, что не с кем. В окружении одни пацаны. Но я натурал. Это норма?
Тимофей Дмитриченко Ученик (169) monclerov, Я тебе многого не скажу.Спроси у взрослых,например у своих родителей,но не у всех родители понимающие.Начни переписку с своей одноклассницей например,если прям ваще социофоб,то в какомто анонимном чате,но не факт что там девка будет.
ILYASIUSISМастер (1091) 4 месяца назад
Тимофей, ты в свои 9 лет наверняка уже построил отличную жизнь. Продолжай в том же духе.
ILYASIUSIS Мастер (1091) 4 месяца назад
Нет, это не норма. Если ты не контактируешь с женским полом, боишься его, избегаешь. Значит у тебя низкий уровень тестестерона и проблемы с гармонами. Запишись в зал, начни нормально питаться, все придет в норму.
monclerovУченик (12) 4 месяца назад
Хах, а что делать если мнк не с кем общаться, так как меня отшивают, лол? Ну у одноклассницы я домашку могу спросить или ручку попросить, без проблем
ILYASIUSIS Мастер (1091) А тебя просто так отшивают? Значит есть на то причина. Уверенность должна быть в общении, тогда никто не будет тебя отшивать.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74516) 4 месяца назад
значит не очень то тебе этот женский пол был и нужен а иначе бы вешался на него и социофобия даже не помешала бы
monclerovУченик (12) 4 месяца назад
Я и так вешался одно время. Но после большого количества отказов забил
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74516) monclerov, ну попадались тебе фригидные ну и чё ? девок на улице больше чем парней, соблазнять надо их , а у геев что так всё не сложно ? и у них надо соблазнять, вообщем это дрoчить не трудно а девок кадрить это работать надо а вы наверное ленивый
Александр Зубарев Мыслитель (6180) 4 месяца назад
Значит они к тебе плохо относятся и нет желания общаться.
monclerovУченик (101) 4 месяца назад
И что делать
Александр ЗубаревМыслитель (6180) 4 месяца назад
Ничего не делать, одному везёт с женщинами, а второму нет, зачастую вижу красоток в кафе с нарко-гопорями с полным отсутствием интеллекта, также знаю случай с посёлка безработного сиделого нарка встречающегося с очень красивой работающей девушкой. Как мать говорит если у тебя не идут нормальные отношения то не идут и не пойдёт, типа это судьба. Я например забил давно тк либо унижать пытаются, либо доминировать, либо давить, либо изменять либо сколько зарабатываешь и купи мне сразу машину. Моральные ценности давно пали, а семья и отношения не могут существовать с запредельной деградацией.