Спрашиваю для парня, Проктолог.

Alex Ket Ученик (26), закрыт 1 месяц назад
Правда ли, что проктолог вводит мужскому полу палец в задний проход и заставляет кончить, что бы посмотреть сперму по анализам? Спрашиваю серьезно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Теодор Чебуреков Гуру (4967) 2 месяца назад
Видимо парень по другому не кончает
Nos Искусственный Интеллект (257085) 2 месяца назад
Пальцевое исследование простаты через прямую кишку иногда является решающим в диагнозе онкологии. И взятие на анализ простатического секрета тоже
PiligrimГений (63402) 2 месяца назад
только при чем тут проктолог?
Nos Искусственный Интеллект (257085) Piligrim, так и рак прямой кишки так выявляют
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223160) 2 месяца назад
Конечно бред) Эта брехня возникла не на пустом месте. Проктолог действительно вводит палец и прощупывает простату. При этом у парней возникает непроизвольная эрекция. Ну, так устроен наш организм. Там хочешь - не хочешь, а встанет. Это физиология.
PiligrimГений (63402) 2 месяца назад
проктолог простату не пальпирует!
Буревестник Просветленный (37273) 2 месяца назад
нет но палец может вставить, нет ли геморроя
Всеволод Мыслитель (7547) 2 месяца назад
Нет. Это урологу нужен секрет простаты.