Бьютилэнд

Спрашиваю для парня, Проктолог.

Правда ли, что проктолог вводит мужскому полу палец в задний проход и заставляет кончить, что бы посмотреть сперму по анализам? Спрашиваю серьезно.

Нет, это полный бред

Пальцевое исследование простаты через прямую кишку иногда является решающим в диагнозе онкологии. И взятие на анализ простатического секрета тоже

Видимо парень по другому не кончает

Конечно бред) Эта брехня возникла не на пустом месте. Проктолог действительно вводит палец и прощупывает простату. При этом у парней возникает непроизвольная эрекция. Ну, так устроен наш организм. Там хочешь - не хочешь, а встанет. Это физиология.

Зачем проктологу сперма ?