Норм то что я всегда когда кушаю пью много холодной воды? 16 лет

Боже Чел Ученик (2), на голосовании 3 месяца назад
У меня есть 0.5 кружка холодной воды, я полную наливаю и пью когда кушаю, бывает сначало за минуту до приема пищи пью эту 0.5 а потом во время приема пищи столько же? из-за чего это все?
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (37765) 4 месяца назад
Не, не норм, знаю 0 человек, которые таким занимаются. Но нравится - пей, кому не плевать, не помрешь.
Мария Соколова Оракул (65463) 4 месяца назад
Это вредно. Затрудняет переваривание пищи.
Sfera Искусственный Интеллект (186111) 4 месяца назад
пора тебе на работу устраиваться объедать начал
Арсений Купияров Мастер (1277) 4 месяца назад
Все нормально.Человек должен не менее 3 литров воды выпивать в день
Александр Слойкин Просветленный (40150) 4 месяца назад
Не нормально говорить про себя Я кушаю....да ещё в 16 лет...дэбелизм у тебя?
Боже ЧелУченик (2) 4 месяца назад
чё ты несешь