Что будет с ребёнком?

Ирина Данилова Ученик (150), на голосовании 3 месяца назад
Если у четырёх месячного ребёнка перелом черепа и гематома снаружи и внутри. Он выживет??
Голосование за лучший ответ
Не скажу Мыслитель (6874) 4 месяца назад
Он с пятого этажа упал?
ᅠᅠᅠУченик (166) 4 месяца назад
Нет с 2
Игорь Веселов Мыслитель (7163) 4 месяца назад
Шансы есть,но в зависимости от степени перелома и повреждений
Adolf HitIer Знаток (433) 4 месяца назад
спросите у врачей. люди в интернете не эксперты в области медицины
Veritas Профи (636) 4 месяца назад
Сиська на черепе вырастет, на латыни- kraniosisya
андрей волков Искусственный Интеллект (280365) 4 месяца назад
Сейчас такую патологию довольно легко устраняют хирургическим путём.