Чтобы эти действия из детства означали?

Граф Шувалов Знаток (368), на голосовании 3 месяца назад
Я вспомнил, как в раннем возрасте мне в магазине мама предложила купить кубик рубик, я его очень хотел, но сказал "да нет, мне не надо". Я очень хотел и мама несколько раз предложила, но я все равно отказался. Так же помню, как клеил танк из бумаги, у меня что то не получалось и я со злости выбросил его в помойку. Но выбросил его аккуратно, чтобы открыв помойное ведро родители увидели его. Я не понимаю зачем я это делал. Мне хотелось получить от них какую то жалость? Но зачем?
Голосование за лучший ответ
Слава Трудов Ученик (186) 4 месяца назад
Потому что в детстве мы все делали фигню
dead inside 1000-7 ghoul sss rankМыслитель (5143) 4 месяца назад
я не делал
здравствуйте здравствуйте Ученик (117) 4 месяца назад
Это привлечение внимания и жалости. Возможно, от ощущения, что на тебя никто не обращает внимания. Может быть так и было, а может сам себе навязал.
У многих детей так.
Ри Дя Знаток (359) 4 месяца назад
В первой ситуации хотелось показаться каким то жалким что ли, во второй не хотелось чтоб родители увидели что ты просто выбросил материал, ну наверное..
Дмитрий Белик Ученик (222) 4 месяца назад
скарее внимание и чуство того что ты взрослый т.к возможно ты рубик отказывался брать так как может в детсве ты видел такую же картину но со взрослыми как они отказывались
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Мастер (1459) 4 месяца назад
тебе хотелось любви и внимания, скорее всего тебе было одиноко в детстве, у меня такое же
КальциферГуру (3830) 4 месяца назад
Оуу, вы милый)
Снежана Чепурная Ученик (95) 4 месяца назад
Хотел получить внимание, во втором случае это очевидно, а вот в первом сложнее, но может это было ,что то по типу «я не такой как другие, мне это не нужно», не в мыслях скорее, а по ощущениям тк был ребенком
Руслан Руслан Гуру (2569) 4 месяца назад
Ты боялся быть собой. Наверное и сейчас у тебя есть страхи быть собой.
Кальцифер Гуру (3830) 4 месяца назад
У меня такое же было, когда мама уговаривала меня куда то с ней поехать. Я говорил нет, а мама уговаривала и уговаривала меня. И потом уже все поняла что я наверное не хочу и сама уходила. А я думал мам, ну еще чуть чуть и я бы сдался. И был расстроен что мама не продолжила меня уговаривать.
андрей волков Искусственный Интеллект (280365) 4 месяца назад
Ты ждал явную поддержку родителей , но не дождался. Твоя мама должна была купить тебе кубик и не спрашивать несколько раз - хочешь ли ты его.