Как заболеть за 1-2 часа оч надо!

Поварёнок Гавненок Ученик (168), на голосовании 3 месяца назад
Мне сказала подруга что есть способ съесть холс и подышать ртом на балконе, а у меня его нету (таблетки) вместе него у меня фарингосепт, мне это поможет? Если нет то пж напишите ещё идеи??
Голосование за лучший ответ
‘’petrosyan ‘’ Знаток (383) 4 месяца назад
Намочи голову холодной водой, носки тоже холодной водой и открой окно
Поварёнок ГавненокУченик (168) 4 месяца назад
И выйти в окно?
‘’petrosyan ‘’Знаток (383) 4 месяца назад
ну не желательно, но попробовать стоит
Поварёнок Гавненок Ученик (168) ‘’petrosyan ‘’, спасибо??
Rage Профи (927) 4 месяца назад
Не глотай таблетки, не страдай фигнёй! А то отравишься ещё чем (насмерть)
Поварёнок ГавненокУченик (168) 4 месяца назад
Ну тип рассосать надо
Kapusta_1848 Знаток (375) 4 месяца назад
Съешь солёный огурец и запей молоком. У тебя будет однодневная диарея которая не приведёт к чему то серьёзному
Поварёнок ГавненокУченик (168) 4 месяца назад
И закусить селёдкой?
Kapusta_1848 Знаток (375) По желанию
Ростислав Сухов Ученик (191) 4 месяца назад
Посмотри есть очень хороший способ с солью и водой, вроде как смешиваешь в кулаке и сильно сжимаешь то можно получить ожог, вроде бы так но лучше глянь в интернете.
Поварёнок ГавненокУченик (168) 4 месяца назад
Мамка с ожогом всё равно в школу отправит
Ростислав СуховУченик (191) 4 месяца назад
Попроси друга сломать тебе ногу тогда точно тебе не отправят в школу
e404 Гуру (4942) 4 месяца назад
Что должно быть в голове, чтобы такие мысли появлялись...
Поварёнок ГавненокУченик (168) 4 месяца назад
Хз в голову может появиться разное, примерно тапки (любимые), макарошки и тд