Что будет если я не буду какать больше 3 дней?

ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (7012), на голосовании 3 месяца назад
Будет заворот кишок?
Голосование за лучший ответ
лллллл ллл Ученик (160) 4 месяца назад
я неделю как-то не срал, потому что в гостях был, жить точно будешь
сигма338 про Ученик (217) 4 месяца назад
Хз я не срал 3 дня в поезде, приехал домоой и сразу же на толчок
Глеб Данн Гуру (3265) 4 месяца назад
У тебя начнет кал скапливаться в пищеводе, и будет вонять говнищем когда будешь разговаривать, а потом вообще г0вно изо рта пойдет
жмых Мастер (2062) 4 месяца назад
один парень тоже так хотел его арестовали фсбшники избили до смерти а потом пахители инопланетиане побрили налысо облили зеленкой и сожгли имей в виду
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (2613) 4 месяца назад
Ничего... потом навалишь пол унитаза
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322881) 4 месяца назад
Кишечник высосет всю воду из кала. Оно будет твёрдое. Придётся ставить клизму для размягчения каловых масс.
Запор может быть от заворота кишок (непроходимость кишечника) , а не наоборот. Дали слабоумным интернет.