человек купил товар не хватает 5 рублей что будет если человек не даст 5 рублей кассиру или отдаст ну только позже

Айнур Галяев Ученик (59), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
T_WITCH Гуру (3019) 2 месяца назад
Зависит от продавца.
Мне часто продавцы предлагают потом донести, если мелочью не хватает, а у меня только крупные бумажные купюры но я отказываюсь.
Не люблю это чувство, быть должной кому-то даже копейку.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216345) 2 месяца назад
Было такое. Сбегала домой и принесла 10 рублей. Могут поверить, если часто ходите в магазин. Что такое 5 рублей? Спички купить.