Дерматология (ребенок 6лет)

denisovnaaa_a Знаток (310), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте Хотели бы узнать , были на приеме у дерматолога из-за «прыщиков» на локтях, никак не мешали ребенку, сухие. Сказали глистагонить. Прописали ребенку (6 лет) пирантел и зодак Зодиак 5 капель 2 раза в день А как пить пирантел и когда (вместе или нет) не объяснили
Голосование за лучший ответ
Карлсон 2000ных Гуру (4462) 4 месяца назад
Дерьмотология это полный бред
Ксения Костюченко Гуру (2819) 4 месяца назад
По приему данного средства не подскажу, к сожалению. Но нам очень от сухости помогает Бальзам Церафавит Либридерм. Мажу им все тело ребёнку, гораздо лучше становится кожа. Малыш меньше чешется и капризничает.