Где можно найти примерное местоположение по номеру телефона?
Знакомая говорит в Гугле типа нашла такое. Или только в полиции?
теперь только в полиции,
в гугле закрыли такую возможность, раньше можно было,
впрочем, если телефон ваш и вы знаете email и пароль гугла от телефона, то можете попробовать войти в аккаунт гугла с компьютера или ноутбука и определить местоположение
Если вы хотите найти приблизительное местоположение по номеру телефона, есть несколько доступных вариантов. Вы можете попробовать использовать онлайн-сервисы или мобильные приложения, предназначенные для этой цели. Некоторые сайты предлагают услуги отслеживания местоположения , где вы можете ввести номер телефона и получить приблизительное местоположение. Однако помните, что нужно использовать эту информацию ответственно и уважать частную жизнь людей. Если вы когда-либо будете не уверены или нуждаетесь в помощи, не стесняйтесь обратиться ко мне или попросить помощи у соответствующих органов. Всегда ставьте на первое место конфиденциальность и этическое использование информации. Надеюсь, это поможет!
? если предустановлено приложение геолокации с разрешением оного для другого человека
Забудь. Даже полиция ничего проверять не будет скорее всего