Сборная Домашка

Помогите написать сочинение умоляю, очень срочно надо🙏🏿🙏🏿🙏🏿

напишите сочинение-рассуждение по рассказу „Васюткино озеро” по плану:
1. Уход из дома (закон, сборы.)
2. Потерялся Васютка
-стремление выжить
-как себя вести
-что надо делать
3. Что помогло мальчику выжить
4. Дома! Возвращение.

Расказ читал давно, плохо помню

Но могу сказать что надо делать

Вообще тк его целью было найти озера с осетрами, он его искал, и попутно пытался найти выход домой, тут какая история, если ты потерялся, то в идиале конечно, тебе найти речку и идти в доль неё тк если где то и основывается деревня то где нибудь рядом с речкой, это факт

А насчёт осетров, я вообще не уверен что они бы там жили тк сибирь место холрдное а осётр вроде теплолюбив как минимум, так и живёт он в пресной а не морской воде, но есть конечно и морской осётр, так что не знаю

сейчас всё брошу и начну тебе писать!

Порой нам нужно принять решение, от которого будет зависеть наша судьба… И не только наша. Но иногда мы понимаем: чтобы сделать человека счастливым, правильнее будет его отпустить, как бы тяжело это ни было… Да, так будет лучше… Наверное.

Да ты мать вообще оборзела