Имеет банк право замораживать карту, если все переводы я подтверждаю?Карта зарплатная, 3 дня сижу без денег

натали Знаток (369), на голосовании 5 месяцев назад
ССылаясь на то, что они заботятся обо мне, чтобы не было мошенничества.
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17859) 6 месяцев назад
Банк имеет право временно заблокировать или заморозить карту в случае возникновения подозрений в совершении мошеннических операций или по другим причинам, связанным с обеспечением безопасности и защиты средств клиента. Если все переводы осуществляются с подтверждением, то вам стоит обратиться в банк для выяснения причин блокировки и решения данной проблемы. Сообщите банку, что это ваша зарплатная карта, и все операции вы совершаете лично.
наталиЗнаток (369) 6 месяцев назад
им по фиг, не размораживают
натали Знаток (369) натали, говорят имеем право,...вот оно цыфровое рабство, своими деньгами еще и отчитаться надо
я Мастер (2395) 6 месяцев назад
Банк имеет право замораживать карту, даже если все переводы и операции были подтверждены вами. Замораживание карты может быть причинено различными причинами, включая обнаружение подозрительных операций, защиту от мошенничества, а также в соответствии с внутренними политиками и процедурами безопасности банка.

В случае замораживания карты, важно обратиться в банк для выяснения причин блокировки и возможности быстрого разблокирования средств. Некоторые банки могут требовать дополнительной информации или проверки для разблокирования карты.

Подобные меры безопасности обычно вводятся для защиты ваших финансов и личных данных от мошенничества. Рекомендуется соблюдать безопасность в интернете, не разглашать конфиденциальную информацию и следовать рекомендациям банка для предотвращения мошенничества.

Если вы испытываете неудобства из-за заблокированной карты и находитесь без доступа к средствам, обязательно обратитесь в банк для выяснения и решения ситуации как можно скорее.
Васа Искусственный Интеллект (244939) 6 месяцев назад
Думаю, тебе стоит поговорить с работодателем на тему смены карты и банка. Это звездец какой-то.