Образовательный путь

Какую профессию выбрать после 9 класса?

не предлагать только идти в 11 класс ,это личное дело. про 11 класс вопросы будут скрыты. Я парень 18 лет ,в казахстане. 1) парикмахер 2) электромантер 3) машиностроительный

Спецтехника - любая.

4) штурмовик

Смтря какие цели этот парень ставит:

  • парикмахер... как-то мелковато...для цели жизни-то...

  • электромОнтер - достойно, если мозг есть...

  • машиностроение - очень достойно!

самая честная профессия гинеколог, а следующая по честности - могильщик. Ну а водителей, водителей - большинство считает святыми людьми. Если есть пара человек - значит есть и диалог между ними. Который необходимо вспомнить, чтобы прекратить спор о тех мелочах, которые всех раздражают. Имхо.