Половой покой после Варикоцеле

R S Ученик (80), на голосовании 3 месяца назад
Сделали операцию на Варикоцеле 12 дней назад , сказали нужен половой покой
С этим у меня проблем в принципе не было , но иногда есть чувства возбуждение и течет Предэякулят , страшен ли он и нарушаю ли я половой покой таким образом?
Операцию делали по методу Иванасеевича сколько еще нужно воздерживаться?
Благодаря за ответы!
Голосование за лучший ответ
Энигма Гуру (3861) 4 месяца назад
После операции на варикоцеле обычно рекомендуется соблюдать половой покой в течение определенного периода времени для того, чтобы дать организму время на восстановление. Ваш врач, который проводил операцию, обычно предоставляет конкретные рекомендации относительно этого вопроса.

Чувство возбуждения и предэякуляция могут быть обычными физиологическими реакциями и не обязательно нарушают половой покой. Однако, если вы беспокоитесь по этому поводу, наилучшим решением будет обсудить это со своим врачом.

Что касается метода Иванасеевича, рекомендации по соблюдению полового покоя после операции могут различаться в зависимости от индивидуальных особенностей пациента и специфики проведенной процедуры. Лучше всего следовать рекомендациям вашего врача и обсудить с ним любые вопросы или беспокойства, которые у вас могут возникнуть.
Евгений Мыслитель (5906) 4 месяца назад
Да три недели это максимум, скорее всего вам уже можно.
R SУченик (80) 4 месяца назад
спасибо , а Предэякулят нарушает половой покой или это никак не связано
просто Предэякулят я никак не могу контролировать , само течет
R S, не нарушает