Можно ли предотвратить астму?

bed rock Ученик (71), на голосовании 3 месяца назад
Я кашляю уже 3 месяца и врачи говорят,что это похоже на астму.(спирография хорошая)
Голосование за лучший ответ
m dog Мастер (1316) 4 месяца назад
Просто так нет.Нужно у врача спросить что нужно сделать так тяжело сказать.
Матвей Сотников Профи (594) 4 месяца назад
Обычно при бронхоспазме назначают бета-адреномиметики (фенотерол, сальбутамол и др.). Тем не менее, моя рекомендация всегда будет едина: не ищите быстрых решений и проконсультируйтесь со специалистом.
m dogМастер (1316) 4 месяца назад
Полностью с вами согласен
Всеволод Мыслитель (7592) 4 месяца назад
Врач не скажет : похоже.) Так может сказать бабушка на лавочке у подъезда.