Здравствуйте. У ребенка 4 года заболело колено сзади.

Станислав Куценко Ученик (7), на голосовании 3 месяца назад
Все было хорошо, и вдруг заболело. Стоять на ноге не может, а вот без нагрузки, шевелит без проблем, никаких болевых ощущений. Руками нажимаешь нигде не болит, сгибает тоже безболезненно. Что может быть и как бороться?
Голосование за лучший ответ
Александрда Ун Знаток (314) 4 месяца назад
В больницу идите быстрее, не мучай ребёнка домашними методами
Всеволод Мыслитель (7592) 4 месяца назад
Если травмы не было, просто сухое тепло.
ЛиНик Искусственный Интеллект (213177) 4 месяца назад
Идите к хирургу. Бороться не надо с этим--надо лечить по показаниям.