Сколько заплатят за рекламу, если просмотры будут 40 млн?

нк ггг Ученик (66), на голосовании 5 месяцев назад
Плюс 20 млн закажет по моей ссылке продукт
Голосование за лучший ответ
Андрей Давыдов Ученик (227) 6 месяцев назад
Смотря кто покупает рекламу. И какой продукт закажут. 20кк жвачек или 20кк машин есть разница?
нк гггУченик (66) 6 месяцев назад
Фонбет
Андрей Давыдов Ученик (227) Ближе к миллиарду. Рублей естественно. 20.000.000 покупок=пополнения баланса, в среднем человек закидывает 1.000. Это 20.000.000.000…. В общем ты немыслимо богат будешь, а для фонбета ты будешь богом