Вздулась вена на левой стороне шеи, полтора часа назад

Богдан Капарушкин Ученик (126), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, у меня выпячилась и слегка вздулась вена, вздулась часа полтора назад, но значения этому не придал. Сейчас же с этой стороны вена начала пульсировать и болеть, из за чего и что это может быть?
Так же приносит дискомфорт если не двигать головой
Голосование за лучший ответ
Арсений Абрамов Ученик (132) 4 месяца назад
Подскажите, полтора часа назад вы тужились на туалете. Был подобный случай у меня в Армии
Богдан КапарушкинУченик (126) 4 месяца назад
Неа, я лежал в кровати, как и сейчас
Арсений Абрамов Ученик (132) Богдан Капарушкин, Тогда хз, поспи, должно пройти
Филипп но не Моррис Знаток (363) 4 месяца назад
Зажало видать чё то там
Богдан КапарушкинУченик (126) 4 месяца назад
По идее если бы зажало, то голова в одном положении бы зависла
Serhioz Мастер (2344) 4 месяца назад
не думаю что это варикоз, сходи к врачу
Богдан КапарушкинУченик (126) 4 месяца назад
Постараюсь