Что назначают ребенку 14 лет, при молочнице?

даша ивановна Ученик (200), на голосовании 3 месяца назад
Что назначают ребенку 14 лет, при молочнице?
Голосование за лучший ответ
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (8039) 4 месяца назад
Молоко ???????????????????????прастити пажалуйста миня
добрячокОракул (68978) 4 месяца назад
я прощаю!! :)
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (8039) добрячок, спасибо! чересчур добрый
Бенито папуас Ученик (113) 4 месяца назад
Спросите у своего лечащего врача
Above Мыслитель (7333) 4 месяца назад
Таблетки там есть какие то в капсулах не помню название , пару штук дать
Серый лис Оракул (71949) 4 месяца назад
Да хз. Наверное помогать продавать молоко
Кристина Островская Мыслитель (8210) 4 месяца назад
Флуконазол от молочницы обычно назначают
Ирина Афанасьева Мудрец (10499) 4 месяца назад
Молочница или грибок рода кандида благополучно живет в желудочно-кишечном тракте, рост этого "паразита" сдерживают полезные бактерии (лакто и бифидо) если этих бактерий не хватает, любая условно-патогенная флора начинает бурно расти, попадает в кровь и разносится по всему организму и заселяется там где есть слизистая оболочка ( половые органы, носоглотка) Вы будите пить противогрибковые, пользоваться свечами, но через какое то время кандида опять оживет, нужно восстанавливать флору влагалища и кишечника одновременно -пробиотиками которые содержат 7-10 штамов лакто чтобы результат был стойкий.