Отпустят ли домой на ночь

Александр Александров Ученик (194), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, лежу в Саратове в 3 Советской больнице, урологическое отделение. Могут ли на ночь отпускать домой, а утром назад возвращаться? У врача боюсь спрашивать, еще накричит. Расписание прикреплю.
Голосование за лучший ответ
Коля Басков Ученик (218) 4 месяца назад
Вам лучше обратиться к медперсоналу, врачу урологического отделения или медсестрам с вашим вопросом о возможности временного выхода домой на ночь из больницы и возвращения утром.

Обычно больницы имеют свои правила и режимы пребывания пациентов, и решение о разрешении временного выхода домой может зависеть от состояния здоровья, назначенного лечения, и других факторов, решаемых лечащим врачом. Лучше всего уточнить этот вопрос у медицинского персонала больницы, который сможет предоставить вам необходимую информацию и консультацию. Помните, что важно следовать рекомендациям врачей для вашего быстрого выздоровления. Удачи и выздоравливайте!
Александр АлександровУченик (194) 4 месяца назад
Спасибо
Lev Hid Мастер (2251) 4 месяца назад
Родители с врачами пусть решат. Будь здоров!
«Осенняя лихорадка» Оракул (87698) 4 месяца назад
На недели обычно нельзя уходить домой потому что процедуры идут, врач может назначить на какую нибудь процедуру внезапно или анализ надо взять, уходить обычно можно на выходные дни и в понедельник к 8 утра быть в палате перед пересменкой и обходом, в таком случае обычно оформляют домашний отпуск на выходные у лечащего врача если даст добро, в некоторых случаях можно в пятницу ближе к вечеру в тихаря слиться домой без отпрашивания если выход больных свободный.
Всеволод Мыслитель (7592) 4 месяца назад
Стационар бывает круглосуточный и дневной. В дневном можно.