Отношение матери к дочери
почему мать наедине с дочерью общается хорошо, но как только появляется вторая дочь, то начинается плохое отношение.
ДополненПлохое отношение к младшей дочери, если чтом
Чтобы не подумала, что вторую меньше любит, а то потом обидится ещё
Вот родите своих парочку дочерей и посмотрите. Может, и расскажете нам - почему и как.
не парься и не заморачивайся - человеческая психология это ... это черная дыра )) . просто мама твоя - тоже человек а не супермен или святой . воспринимай все как есть и старайся взять максимум по ситуации - а перед тем как брать и просить - реально думай что тебе нужно и нужно ли реально то что хочешь попросить .
нэ парся ...
бред, просто младший ребёнок требует больше внимания и старшему кажется что его любят меньше, но это не так
Родители как правило любят одного ребенка больше, зачастую это младший ребёнок. Надеюсь вопросов больше нет.