Есть ли смысл отправлять резюме туда, куда очень хочет попасть соискатель – в бумажном виде (службой доставки)?

silver patina Гуру (2990), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте.

Скажите, есть ли смысл отправлять резюме туда, куда очень хочет попасть соискатель – в бумажном виде, службой доставки?

В противовес отправке по эл.почте.

Резюме содержит цветное фото и шрифты в синих тонах. Если его распечатают на ч/б и плохо работающем принтере - то и выглядеть оно будет уже менее достойно.

Или это не так важно для генерального директора, который будет принимать решение по соискателю?
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (132986) 8 месяцев назад
Если вы настолько педант - отнести лично, на почте и потерять могут и помять...
silver patinaГуру (2990) 8 месяцев назад
Вопрос не в том, какой доставкой пользоваться. Вопрос в другом. Как отнесётся ГД если ему подадут распечатанное не так резюме на их (возможно не идеально работающем) принтере?
www www Искусственный Интеллект (132986) silver patina, вы не сильно много допущений там себе допускаете? Принтер должен работать криво, резюме должны отнести генеральному.. Если должность не графический дизайнер резюме можно хоть на двойном листочке от руки ))))) Главное - содержимое... Я просматривая резюме и обнаруживая приложенную руку какого-то агенства (слишком подогнано и причесано) мысленно ставлю на этом кандидате крест.
leon melesh Оракул (73462) 8 месяцев назад
помни давнюю заповедь адвокатов - стучись во все двери, какая нибудь и откроется!
Esmeralda Искусственный Интеллект (261603) 8 месяцев назад
Запретить Вам никто не может, можете хоть лично принести, при желании. Но это полная бессмыслица, достаточно отправить резюме на работном сайте, можно на электронную почту продублировать, чтобы точно не остаться без внимания.
Николай Алехин Ученик (136) 8 месяцев назад
Вот на этом сайте https://cover-letter.ru/resume/ все отлично написано. Как составлять резюме и сопроводительные письма. Что включать, а о чем не писать. Какие качества лучше указать. Прочтите, пригодится.