Как улететь в Америку из РФ

Евгений Κрасильников Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Мы с женой хотим посетить и пожить несколько месяцев в Америке. Посмотреть как там все устроено и тд. Но прямые рейсы как я понял из РФ туда не летят, из-за той самой ситуации. Объясните, где брать визу в Америку и как вообще сделать. Ведь туда надо лететь с пересадкой в другой стране. Как можно без всяких обязательств улететь в другую страну и потом от туда в Америку? Нас же просто не пропустят никуда..
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126362) 1 месяц назад
так вы ж на Украине живёте, что, хозяин не пускает домой, на коврике держит?
Евгений ΚрасильниковУченик (110) 1 месяц назад
Никогда не был на Украине
DK Искусственный Интеллект (126362) Евгений Κрасильников, а пяточек торчит
Владимир лобаткин Оракул (70513) 1 месяц назад
Через Кубу,потом Мексика.Толку то,визу не дадут.У нас самолёты до Кубы летают вообще через Мурманск,потом выворачивают на Атлантику,там чёт 10 часов лёту,я путь посмотрел и офигел.Мне сказали они и раньше такими маршрутами летали.
Fallen Angel Мастер (1247) 1 месяц назад
Через беларуссию в Польшу, там просить политическое убежище. Если не экстрадируют думать дальше. Или со стерхами. Но, сувиринетета много надо
a v Искусственный Интеллект (294060) 1 месяц назад
Сначала получить визу в любой стране, где работает посольство США. Потом уже прорабатывать маршрут.
Dmitry Искусственный Интеллект (584218) 1 месяц назад
Сначала нужно будет ехать в другую страну (можно в безвизовую) для подачи документов на визу США, т.к. в России американские визы сейчас не выдают. Но и в другой стране вероятность отказа для граждан РФ довольно высокая. Затем, если визу всё-таки дали, придётся лететь с пересадкой.
роза с шипами Мыслитель (6869) 1 месяц назад
да на сайте полно, что вы как в ауле.. за визой в визовый центр или на сайт дистанционно, норм все, все выдают, все делают. страховку не забудьте
*Юля*Искусственный Интеллект (233363) 1 месяц назад
И давно вы визу США получали на сайте дистанционно?:)
роза с шипами Мыслитель (6869) *Юля*, сейчас собираюсь, но не конкретно в США а во френч. норм, одобряют, и знакомых много кто летал
Кох Алина Оракул (57166) 1 месяц назад
Посольство США в Москве и консульства в Екатеринбурге и Владивостоке прекратили выдачу туристических, рабочих, студенческих и других неиммиграционных виз в 2021 году. Теперь за ними обращаются в дипмиссии США в любых других странах, например в Польше, Таиланде, Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Индонезии, Сербии, Италии и т.д.
.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248153) 1 месяц назад
учтите, если по вашему совету бандитам в других странах визу в США не выдадут, то они вас физически убьют
Elisabat Ri Знаток (488) 1 месяц назад
Через Мексику. Нелегалом
Восставший из бана Оракул (62295) 1 месяц назад
получи визу для начала, умник
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248153) 1 месяц назад
. "Но прямые рейсы как я понял из РФ туда не летят, "
Рейс Москва Нью Йорк никто не отменял
при наличии долгосрочной визы в США и денег на проживание и развлечения никаких проблем нет
контакты для вопросов на сайте посольства или консульства США в вашей стране
Константин Л. Оракул (80650) 1 месяц назад
Для начала нужно получить визу США, а уже потом думать как туда долететь.
коша Искусственный Интеллект (149514) 1 месяц назад
вроде через кубу или дубай летают. тут еще вопрос в какой стране ты визу получать будешь
h h Просветленный (28776) 4 недели назад
если визы нет то в Америку не пустят
а ее видимо нет