Беременность 19-20 недель диагноз: изменения биохимического скрининга. К чему готовиться?

леся лис Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
все анализы хорошие, но сегодня сообщают такую новость и записывают в генетическую клинику на консультацию, а это через неделю. Гинеколог не ответила на вопрос в связи с чем это. Сказала лишь, что у меня все нормально, а у ребенка нет. В направлении АФП - 78,1, ХГЧ - 17, 938 мом. Кто сталкивался с таким? Какие прогнозы были? хожу как на иголках, не понимаю к чему готовиться морально, каковы последствия.. первый ребенок здоровый, развитый вполне и без каких либо патологий в свои 6 лет
Голосование за лучший ответ
тот кто знает Мастер (1315) 4 месяца назад
мёртвый родится
леся лисУченик (105) 4 месяца назад
Вы медик?!
тот кто знаетМастер (1315) 4 месяца назад
я шутканул там таблетки по идее должны были выписать
леся лисУченик (105) 4 месяца назад
Удивительно, что чьи-то переживания развлекают людей