Как легализировать доход

Novikov Manet Ученик (98), на голосовании 5 месяцев назад
Как легализировать доход в сумму 100,000 в 15 лет?
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (18632) 6 месяцев назад
Что значит легализовать? Вы представляете юр лицо? Если нет, то это доход физ лица и это всего лишь 100к, у налоговой к нему не возникнет вопросов
Novikov ManetУченик (98) 6 месяцев назад
понял, спасибо
Роман Третьяков Знаток (340) 6 месяцев назад
впринцепе, 100000 не такая уж и большая сумма, есть не убиваемый вариант, нашел в стене/на участке/собака откопала, но нужно будет отдать 30к, а так просто ложи рублей по 500-600 в месяц на карту и все
Novikov ManetУченик (98) 6 месяцев назад
блин долго будет. 16 лет буду выводить((
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223519) 6 месяцев назад
Подарок от дедушки, бабушки, родителей. Открыть счёт в банке и положить денежку.