Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что значит этот сон кто разбирается скажите пожалуйста

Анна Фрей Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Мне приснилось то, как я сижу в какой-то комнате и что-то смотрю в каком-то компьютере потом я слышу шаги осматриваюсь чтобы узнать где я вообще и откуда доносятся звуки, я вылезаю из под стола в комнате темно и резко включается свет и заходят два человека одного из них я не знаю, но второй оказался человек очень сильно обидевший меня летом этот человек набросился на меня пытаясь придушить но мне как-то удается выбраться я убегаю его друг пытается его остановить но тот все еще гонится за мной. Я очень долго бежала по коридору в котором была бледно голубая холодная плитка был полумрак, здание напоминало заброшенный роддом как те что есть в припяти. вскоре мне удалось выбежать там снаружи было много людей и из них были люди которые успокаивали меня когда я плакала из-за того идиота. Выбегает к выходу тот человек обидевший меня и кричит что-то вроде "ты же хотела помириться и начать сначала, так что же ты убегаешь?" он бы выбежал но его схватил его друг и начал затаскивать обратно а потом в то здание пошли люди которые меня тоже кинули недавно и очень сильно обидели. Выбежал друг и это оказался Федя который тоже меня успокаивал в ту ночь. Когда в том заброшенном здании остались только мои обидчики здание резко все сразу всполыхнуло ярким огненным пламенем, я стояла и смотрела не в силах пошевелиться от шока, но остальные прыгали, веселились и ликовали.
Голосование за лучший ответ
Похожие вопросы