Помогите с русским языком!!

1)Укажите варианты ответов, в которых дано верное объяснение написания выделенного слова

ОТОРВАННАЯ (пуговица) - в суффиксе полного причастия совершенного вида пишется - НН-.
МУЖЕСТВЕННО (поступить) - в суффиксах наречий пишется - НН-.
БАРАБАННЫЙ (бой) - в прилагательном, образованном от существительного с основой на -Н с помощью суффикса -Н-, пишется - НН-на стыке морфем.
(Девочка) РУМЯНА - в наречии пишется пишется столько же -Н-, сколько в слове, от которого оно образовано.
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ (момент) - в причастии пишется -НН-.

2)РАНО (встать) - в суффиксах наречий пишется -Н-.
КУРИНЫЙ (суп) - в суффиксе -ИН-отымённых прилагательных пишется одна -Н-.
НАСТРОЕННЫЙ (на радиоволну) - в суффиксе -ЕНН- прилагательного пишется -НН-
ОДОБРЕНА (заявка) - в краткой форме имени прилагательного пишется столько же -Н-, сколько и в полной форме этого прилагательного.
ЗАКОЛОЧЕНО (досками) - в суффиксе краткого страдательного причастия прошедшего времени пишется одна буква н

3)(Книги) КУПЛЕНЫ - в отглагольном прилагательном пишется -Н-.
(Выглядеть) ЕСТЕСТВЕННО - в кратком прилагательном пишется -НН-.
(Следы) ЗАПУТАНЫ - в суффиксе краткого страдательного причастия прошедшего времени пишется одна буква -Н-.
(Девушка) ВЕТРЕНА - в суффиксах кратких причастий пишется -Н-.
ВЗВЕШЕННЫЙ (товар) - в суффиксе полного страдательного причастия прошедшего времени пишется -НН-.

Я пернул

лень

оххх, моя голова бабах

Да пошла ты, фаш