Что за белая фигня выделяется из моей вагины

Сигма Ученик (127), на голосовании 3 месяца назад
?
Голосование за лучший ответ
SolomonVismut Мыслитель (6850) 4 месяца назад
Может тебя ночью кто насилует?
Оля Бочкарева Ученик (147) 4 месяца назад
Половое воспитание покинуло чат..
Обычные женские выделения
Сосиска в тесте Мыслитель (5396) 4 месяца назад
Молочница или грибок. Разные грибки растут в организме когда много сахара ешь или или если сбой. Или наоборот если не ешь ничего, то грибы тебя поедают, воспаляются органы. На языке тоже белые. Это грибки. Есть инфекционые, есть нет. Кандида есть у всех.
Если имунитет упал, то грибок съедает ногти, во влажную и холодную погоду простуда. Для негров это губительно.