Можно ли детям ездить бесплатно на общественных транспортах с браслетом который дают за то что проголосовал на выборах?

Роман Евсеев Ученик (27), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (120356) 6 месяцев назад
детям*
Что они на выборах то делали?
Роман ЕвсеевУченик (27) 6 месяцев назад
Боже, что же так душнить. Родители допустим дали браслет который получили за голосование. Можно будет с ним ребенку бесплатно поехать?
Тега Искусственный Интеллект (120356) Роман Евсеев, душнить* Ты поколение Гуглоса, ты сам думать отказываешься! От туда и моя ДУХота!
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160604) 6 месяцев назад
Дети не голосуют. И некие браслеты за голосование не имеют отношения к общественному транспорту.
Светла Просветленный (32107) 6 месяцев назад
Не 3,14зди, никаких браслетов никому за голосование не дают.
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (145385) 6 месяцев назад
В Казани давали.
Светла Просветленный (32107) Людмила Виноградова, но зачем?