Как и где мне найти хорошую жену?

Никак не могу найти себе любимую женщину с которой хотел бы связать свою жизнь.

Тебе уже не найти! Старый и разборчивый!

когда то мне мама сказала: хорошие люди на дороге не валяются :)

все ищут хороших жен, а проходит время и их бросают ради нехороших

Жена не грибы чтобы ее искать. Надо выбирать милую душой женщину. А не просто штамп в паспорте

а мне кажется что не стоит замарвачиваться на эту тему забудь и просто живи тогда счастье придет к тебе само!!!!:)