Законно ли отменять запись к врачу без ведома пациента?

Sofia Ferzalieva Ученик (113), на голосовании 5 месяцев назад
Законно ли отменять запись к врачу без ведома пациента?
Голосование за лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (78593) 6 месяцев назад
Да. Врач может заболеть а остальные все заняты.
Высокий Оракул (72127) 6 месяцев назад
Конечно, а вдруг он умер.
serghei ciobanu Высший разум (305754) 6 месяцев назад
Есть много обьективных причин, по которым законна отмена.
Васа Искусственный Интеллект (244939) 6 месяцев назад
Да.
Врач тоже человек и имеет право заболеть, уйти в отпуск, уехать на курсы.
Степан Искусственный Интеллект (109974) 6 месяцев назад
Законно, если прием врача отменен. Но в этом случае хотя бы за день сообщают об этом по телефону, назначают другой день и час.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223522) 6 месяцев назад
Врач тоже человек. А если умер или заболел? Или на симпозиум уехал.
Помню СССР. Один врач терапевт заболел, так принимал с другого участка. В итоге очередь на 5 часов!