Сколько ждать результатов рентгенографии органов грудной клетки обзорная у детей в государственной поликлинике в Москве?

Я Лимончик Ученик (159), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дима Пикалов Ученик (159) 4 месяца назад
извращенец, детей на органы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (325327) 4 месяца назад
В смысле ждать? Ааа, вы имеете ввиду бумаги(документы)вам на руки когда дадут ? Минут через 30 я думаю. А так то, там когда врач видит на экране, он сразу видит все. И может вам уже на месте сообщит что там
Дмитрий Чижук Мыслитель (7147) 4 месяца назад
Время ожидания результатов рентгенографии органов грудной клетки в государственной поликлинике в Москве может варьироваться в зависимости от различных факторов, включая загруженность медицинского учреждения, приоритетность исследования, а также наличие срочных случаев.

Обычно результаты рентгенографии грудной клетки могут быть готовы через несколько дней, однако в некоторых случаях это может занять больше времени. Для получения точной информации о времени ожидания рекомендуется обратиться в поликлинику, где вы проходили рентгенографию, и уточнить сроки получения результатов у медицинского персонала или администрации учреждения.
Я ЛимончикУченик (159) 4 месяца назад
ии