Помогите уменя душевное

Иван Иваныч Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, мне 15 лет, такое чувство, будто есть гинекомастия. +- я её заметил в 13, раньше я был очень толстый но сейчас худой красавец, но грудь почему-то есть, она мягкая на ощупь, но при этом я худощавый, что делать??? Оно само пройдёт?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (651717) 4 месяца назад
к эндокринологу иди . проходит не всегда. иногда делают операцию