Информационные технологии

Что будет если поставить высокий приоритет в диспетчере задач, на игру?

Поднимется ли ФПС и уйдут ли фризы?

Повышение приоритета для игры в Диспетчере задач может увеличить FPS и уменьшить фризы, но следует быть осторожным. Это не всегда решает все проблемы, и рекомендуется экспериментировать с настройками, чтобы найти оптимальное решение для вашей системы. Всё зависит от мощности компьютера и требовательности игры.

Возможно поднимиться производительность в игре.

может быть фпс подрастет но если комп гoBно то поможет только апгрейд или новый пк

Поднимется процессор... До небес.